Ansprechpartner – ZSK Stickmaschinen

Ihre Ansprechpartner bei der ZSK STICKMASCHINEN

Unsere kompetenten Mitarbeiter sind für Sie da. Wenn Sie Fragen rund um unsere Lösungen für die professionelle Stickerei haben, können Sie sich gerne an den entsprechenden Ansprechpartner aus den Bereichen Vertrieb, Ersatzteile, Software, Schulungen oder Gebrauchtmaschinen wenden. Hier finden Sie alle Kontaktdaten.

 

Vertrieb

ZSK Vertrieb - Frank Giesmann

Frank Giessmann

BEREICH: Asien, USA

Sprachen: DE, EN, FR

Bei ZSK seit: 1991
E-Mail: frank.giessmann@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 164

ZSK Technische Sticksysteme - Rene Gotolle

René Gotolle

BEREICH: Technische Sticksysteme

Sprachen: DE, EN

Bei ZSK seit: 1992
E-Mail: rene.gotolle@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 134

ZSK Vertrieb - Harald Grube

Harald Grube

BEREICH: Großbritannien, Russland, Osteuropa

Sprachen: DE, EN

Bei ZSK seit: 2012
E-Mail: harald.grube@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 124

ZSK Technische Sticksysteme - Matteo Moretti

Matteo Moretti

BEREICH: Technische Sticksysteme

Sprachen: IT, DE, EN, E

Bei ZSK seit: 2019
E-Mail: matteo.moretti@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 476

ZSK Vertrieb - Walter Schreiber

Walter Schreiber

BEREICH: Afrika, Lateinamerika, Europa (Süd/West), Türkei, Bulgarien

Sprachen: DE, EN, IT, E, F, Pt

Bei ZSK seit: 1988
E-Mail: walter.schreiber@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 183

ZSK Vertrieb - Kerollos Sidhom

Kerollos Sidhom

BEREICH: Ägypten, Österreich, Skandinavien, Afrika

Sprachen: DE, EN, Arabisch

Bei ZSK seit: 2017
E-Mail: kerollos.sidhom@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 153

ZSK Vertrieb - Lorenz Sobizack

Lorenz Sobizack

BEREICH: Deutschland, Belgien, Niederlande, Luxemburg

Sprachen: DE, EN

E-Mail: lorenz.sobizack@zsk.de

ZSK Vertrieb - Julius Sobizack

Julius Sobizack

BEREICH: USA, Kanada, Automotive Solutions

Sprachen: DE, EN

E-Mail: julius.sobizack@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 100

Ersatzteile

ZSK Vertrieb Ersatzteile - Lukasz Kamforski

Lukasz Kamforski

BEREICH: Ersatzteile

Sprachen: DE, EN, PL

Bei ZSK seit: 2011
E-Mail: parts@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 149

ZSK Vertrieb Ersatzteile - Lutz Lenzen

Lutz Lenzen

BEREICH: Ersatzteile

Sprachen: DE, EN

Bei ZSK seit: 1998
E-Mail: parts@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 123

Software

ZSK Schulung und Vertrieb Software - Britta Sanders

Britta Sanders

BEREICH: Software

Sprachen: DE, EN

Bei ZSK seit: 2016
E-Mail: software@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 467

Service - Maschinen

ZSK STICKMASCHINEN Service

BEREICH: Service Maschinen

Sprachen: DE, EN

E-Mail: service@zsk.de

ZSK Research and Training Center (USA)

BEREICH: Service Maschinen USA

Sprachen: EN

E-Mail: christopher.anderson@zsk.de
Telefon: +1  717 – 706 – 7702

Schulungen - Maschinen und Zubehör

ZSK STICKMASCHINEN Service

BEREICH: Schulungen - Maschinen und Zubehör

Sprachen: DE, EN

E-Mail: service@zsk.de

ZSK Research and Training Center (USA)

BEREICH: Schulungen - Maschinen und Zubehör USA

Sprachen: EN

E-Mail: christopher.anderson@zsk.de
Telefon: +1  717 – 706 – 7702

Gebrauchtmaschinen

ZSK Gebrauchtmaschinen - Kerollos Sidhom

Kerollos Sidhom

BEREICH: Gebrauchtmaschinen

Sprachen: DE, EN, Arabisch

Bei ZSK seit: 2017
E-Mail: kerollos.sidhom@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 153

Newsletter abonnieren

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebene E-Mail-Adresse sowie der auf freiwilliger Basis angegebene Firmenname zum Zwecke des Newsletterversands sowie Info-Mails von ZSK gespeichert und genutzt wird.

Sofortkontakt

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.