Ansprechpartner – ZSK Stickmaschinen

Ihre Ansprechpartner bei der ZSK STICKMASCHINEN

Unsere kompetenten Mitarbeiter sind für Sie da. Wenn Sie Fragen rund um unsere Lösungen für die professionelle Stickerei haben, können Sie sich gerne an den entsprechenden Ansprechpartner aus den Bereichen Vertrieb, Ersatzteile, Software, Schulungen oder Gebrauchtmaschinen wenden. Hier finden Sie alle Kontaktdaten.

 

Vertrieb

Michael Metzler
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Technische Stickmaschinen
E-Mail: michael.metzler@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 152

Melanie Hörr
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Technische Stickmaschinen
E-Mail: melanie.hoerr@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 115

Frank Giessmann
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Asien , USA
E-Mail: frank.giessmann@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 164

 

Lorenz Sobizack
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Deutschland, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Schweiz
E-Mail: lorenz.sobizack@zsk.de
Telefon: +49 173 104 087 1

Harald Grube
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Großbritannien,
Russland, Osteuropa
E-Mail: harald.grube@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 124

Walter Schreiber
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Afrika, Lateinamerika, Europa (Süd/West), Türkei, Bulgarien
E-Mail: walter.schreiber@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 183

 

Kerollos Sidhom
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Ägypten,Österreich, Skandinavien
E-Mail: kerollos.sidhom@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 153 

Julius Sobizack
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: USA, Canada, Automotive
E-Mail: julius.sobizack@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 100

Dr. Topher Anderson
ZSK Research and Training Center (USA)
Bereich: USA
E-Mail: christopher.anderson@zsk.de
Telefon: +1  717 – 706 – 7702

 

René Gotolle
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Technische Stickerei
E-Mail: rene.gotolle@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 134

 

Ersatzteile

Lutz Lenzen
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Ersatzteile
E-Mail: lutz.lenzen@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 123

Lukasz Kamforski
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Ersatzteile
E-Mail: lukasz.kamforski@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 149

 

Software 

Britta Sanders
ZSK STICKMASCHNEN
Bereich: Software
E-Mail: britta.sanders@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 467

 

Service - Maschinen

ZSK STICKMASCHINEN
ZSK STICKMASCHNEN Krefeld
Bereich: Service
E-Mail: service@zsk.de

Dr. Topher Anderson
ZSK Research and Training Center (USA)
Bereich: Service
E-Mail: christopher.anderson@zsk.de
Telefon: +1  717 – 706 – 7702

 

Schulungen - Maschinen und Zubehör

ZSK STICKMASCHINEN
ZSK STICKMASCHNEN Krefeld
Bereich: Schulungen
E-Mail: service@zsk.de

Dr. Topher Anderson
ZSK Research and Training Center (USA)
Bereich: Schulungen
E-Mail: christopher.anderson@zsk.de
Telefon: +1  717 – 706 – 7702

 

Gebrauchtmaschinen

Kerollos Sidhom
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Gebrauchtmaschinen
E-Mail: kerollos.sidhom@zsk.de
Telefon: +49 2151 444 153

Immer auf dem Laufenden bleiben

Newsletter abonnieren

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebene E-Mail-Adresse sowie der auf freiwilliger Basis angegebene Firmenname zum Zwecke des Newsletterversands sowie Info-Mails von ZSK gespeichert und genutzt wird.

Ihre Nachricht an uns

Sofortkontakt

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.