Ansprechpartner – ZSK Stickmaschinen

Ansprechpartner

Unsere kompetenten Mitarbeiter sind für Sie da. Wenn Sie Fragen rund um unsere Lösungen für die professionelle Stickerei haben, können Sie sich gerne an den entsprechenden Ansprechpartner aus den Bereichen Vertrieb, Ersatzteile, Software, Schulungen oder Gebrauchtmaschinen wenden. Hier finden Sie alle Kontaktdaten.

 

Vertrieb

Michael Metzler
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Technische Stickmaschinen, Software
E-Mail: michael.metzler@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 152

Melanie Hörr
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Technische Stickmaschinen
E-Mail: Melanie.hoerr@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 115

Frank Giessmann
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Asien 
E-Mail: frank.giessmann@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 164

 

Joachim Flassenberg
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Deutschland, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Österreich, Schweiz
E-Mail: joachim.flassenberg@zsk.de
Telefon:+49 (0) 2151 444 147

Harald Grube
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Skandinavien, Großbritannien,
Russland, Osteuropa
E-Mail: harald.grube@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 124

Walter Schreiber
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Afrika, Lateinamerika, Europa (Süd/West), Türkei, Bulgarien
E-Mail: walter.schreiber@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 183 

 

Kerollos Sidhom
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Ägypten,Österreich 
E-Mail: kerollos.sidhom@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 153 

 

Ersatzteile

Lutz Lenzen
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Ersatzteile
E-Mail: lutz.lenzen@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 123

Lukasz Kamforski
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Ersatzteile
E-Mail: lukasz.kamforski@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 149

 

Software 

Michael Metzler
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Technische Stickmaschinen, Software
E-Mail: michael.metzler@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 152

 

Schulungen

René Gotolle
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Schulungen
E-Mail: rene.gotolle@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444134

 

Gebrauchtmaschinen

Kerollos Sidhom
ZSK Stickmaschinen
Bereich: Vertrieb Gebrauchtmaschinen
E-Mail: kerollos.sidhom@zsk.de
Telefon: +49 (0) 2151 444 153

Immer auf dem Laufenden bleiben

Newsletter abonnieren

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebene E-Mail-Adresse sowie der auf freiwilliger Basis angegebene Firmenname zum Zwecke des Newsletterversands sowie Info-Mails von ZSK gespeichert und genutzt wird.

Ihre Nachricht an uns

Sofortkontakt

 

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.